Galeria imagens

Corretor

Marco Antônio CRECI: 79627

FALE AGORA CONOSCO

5203 repita:

Casa em Condomínio para Venda, Indaiatuba / SP

Ref: CA130VE, bairro Jardim Residencial Dona Maria Candida, 3 dormitórios, sendo 3 suítes, 5 banheiros, 4 vagas de garagem, mobiliado, área total 300,00 m², área construída 200,00 m², área útil 200,00 m², terreno 300,00 m²

Compartilhar:

R$ 2.190.000

Condomínio

R$ 255,00

IPTU

380,00

3 Dormitórios

3 Suítes

5 Banheiros

4 Vagas

Sala

1

Código: CA130VE

Bairro: Jardim Residencial Dona Maria Candida

Área Total: 300,00 m²

Área Útil: 200,00 m²

Área Construída: 200,00 m²

Área Terreno: 300,00 m²

Construído em: 2026

Em Condomínio: Sim

Mobiliado: Sim

Valor por m²: 10.950,00

Periodicidade do Valor do IPTU: Mensal

Empreendimento

Estágio da Obra: Pronto para Morar

Descrição do Imóvel

Casa Térrea à venda em condomínio fechado – Indaiatuba/SP

Excelente casa térrea com projeto moderno, ambientes amplos e integração inteligente dos espaços, ideal para quem busca conforto, funcionalidade e alto padrão de acabamento. Com 200m² de área construída, o imóvel foi planejado para proporcionar praticidade no dia a dia e bem-estar para toda a família.

O imóvel conta com ampla sala para 2 ambientes, incluindo sala de estar com pé-direito duplo, excelente iluminação natural e ótima ventilação. A cozinha integrada à área gourmet já será entregue equipada com geladeira, cooktop, forno e depurador, oferecendo praticidade e sofisticação.

Na área íntima são 3 suítes, sendo 1 suíte máster com closet.

A casa possui ainda lavanderia independente, 2 lavabos (interno e externo), piscina aquecida e 4 vagas de garagem, sendo 2 cobertas.

Diferenciais do imóvel:
Entregue com mobília na sala e cozinha
Materiais e acabamentos de primeira linha
Armários planejados na cozinha, área gourmet, área de serviço, closet e dormitórios
Sistema de aquecimento solar via boiler
Sistema de geração de energia fotovoltaica
Ar-condicionado instalado na sala e suítes

Uma excelente oportunidade para quem deseja morar com conforto, tecnologia e sofisticação em condomínio fechado na cidade de Indaiatuba.

Entre em contato para mais informações e agende sua visita.

Acabamentos
Sanca rebaixada com spots